 ##  [Удаленную работу все чаще выбирают жители Амурской области ](/news/2023-03-20/163072-udalennuyu-rabotu-vse-chashche-vybirayut-zhiteli-amurskoy-oblasti.html) 

 ## Популярность "удаленки" растет в последние месяцы.



 

  

Жители Амурской области стали чаще переходить на удаленный режим работы. По мнению амурчан, этому способствует нежелание стоять в пробках и тратить много времени на дорогу до работы и обратно, сообщает российская онлайн-платформа по поиску работы и сотрудников hh.ru.

На сегодняшний день сервис предлагает почти 60 тысяч вакансий для удаленной работы по всей стране, откликнуться на них могут и жители Амурской области. Требуются разные специалисты. Например, агент по продажи недвижимости, руководитель отдел продаж, директор онлайн школы, специалист по поиску и проработке тендеров и т.д.

Cпeциaлиcты oтмeчaют, чтo интepec к yдaлeннoмy, гибpиднoмy фopмaтy зaнятocти пoкa чтo нe ocлaбeвaeт ни y paбoтoдaтeлeй, ни y coиcкaтeлeй. Более того, в последние месяцы доля вакансий с возможностью трудиться на постоянной "удаленке" только растет: 7,8% от общего числа предложений в феврале, что на 1,8% больше, чем месяцем ранее.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  



  





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)