 ##  [Цены на бензин и дизтопливо опустились в трех амурских городах](/news/2023-04-13/164417-ceny-na-benzin-i-diztoplivo-opustilis-v-trekh-amurskikh-gorodakh.html) 

 ## Дизтопливо в Благовещенске и Тынде дешевеет с начала года.



 

  

Средние потребительские цены на бензин и дизельное топливо в городах сравнил Амурстат. В большинстве случаев горючая смесь за месяц подорожала, но есть исключения.

Положительная для потребителей динамика наблюдалась в Благовещенске, где дизтопливо в марте стало доступнее на 1,12 рубля - 63,43 рубля за один литр. В Тынде его стоимость в сравнении с февралем опустилась на 2,77 рубля и составила 65,33 рубля за литр. Горючее дешевеет в столице БАМа, равно как и в областном центре, с начала года.

В Зее литр бензина марки АИ-92 в феврале стоил 49,61 рубля, АИ-95 - 52,59, а уже в марте - 49,27 (-34 копейки) и 52,08 (-51 копейка) рубля соответственно.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 

 ## Комментарии

 

### [На рубль упала цена ??????а…](/comment/13307#comment-13307)

На рубль упала цена ??????а шума будто это доллар.Топливу цена 10 рублей литр .Бараны молчат ,пастухи цены поднимают .



 

 

 Алексей

14 Апр. 2023 в 07:24

[Постоянная ссылка (Permalink)](/comment/13307#comment-13307)

- [Ответить](/comment/reply/node/164417/comment_node_article/13307)

  

### [О чем вы говорите? Нефть в…](/comment/13309#comment-13309)

О чем вы говорите? Нефть в цене плавает,а алигархам это не подскудно. Им выгода нужна и наш Вова им в помощь.



 

 

 Сергей 

14 Апр. 2023 в 20:58

[Постоянная ссылка (Permalink)](/comment/13309#comment-13309)

- [Ответить](/comment/reply/node/164417/comment_node_article/13309)

 

  Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)