 ##  [Гороскоп на 22 мая: Тельцы, экономьте энергетический запас, а Девы, сделайте шаг к примирению](/news/2023-05-22/166221-goroskop-na-22-maya-telcy-ekonomte-energeticheskiy-zapas-devy-sdelayte-shag-k-primireniyu.html) 

 ## Овны, вам придется либо подстраиваться под обстоятельства, либо бороться с ними.



 

  

**Тельцы**, возможно, у вас будет много дел и забот, и все это приведет к накоплению усталости. Энергетический запас организма будет быстро истощаться.   
   
**Близнецы**, желаемое будет даваться вам легко и свободно. Хорошее время для изменений в карьере.   
   
**Раки**, ваш авторитет в обществе значительно возрастет.   
   
**Львы**, станет трудно достичь взаимопонимания с партнером по браку или бизнесу.   
   
**Девы**, покупки могут оказаться неудачными. Если вы были в ссоре с партнером, то сделайте первый шаг к примирению.  
   
**Весы**, не стоит начинать ремонтные работы. В противном случае вам не избежать разногласий с родными.   
   
**Скорпионы**, важные разговоры и встречи лучше отложить. Это хорошее время для общения с детьми.   
   
**Стрельцы**, возможно, в этот период вы особенно остро ощутите, насколько сильно личная свобода зависит от денег.  
   
**Козероги**, напряженно могут складываться отношения с теми, кто старше, опытнее и авторитетнее вас.  
   
**Водолеи**, старайтесь экономнее расходовать силы и не планировать ничего грандиозного.   
   
**Рыбы**, не исключено, что в ходе виртуального общения вы столкнетесь с человеком с недобрыми намерениями.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Гороскоп](/rubric/horoscope)

 

  





  



  





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)