Жительница Благовещенска завоевала титул "Мисс Восток России"

22-летняя Виктория Федорищева - студентка медицинского университета. 

Жительница Благовещенска, 22-летняя Виктория Федорищева завоевала титул "Мисс Восток России 2023". Конкурс красоты, в котором захотели поучаствовать представительницы разных регионов Дальнего Востока, состоялся 20 мая во Владивостоке. На победу могли претендовать девушки от 15 до 24 лет. В итоге в финал из 54 девушек вышли 16, сообщается на сайте конкурса. 

Как сообщает сетевое издание "Вечерний Владивосток", конкурсанткам предстояло побороться за пять номинации - Мисс Восток России, первая и вторая вице Мисс Восток России, Мисс Приморье России и Мисс зрительских симпатий. Победительницу ждала корона.

"Я очень счастлива, что мне удалось побыть частью такого прекрасного конкурса. Этот день однозначно заслужил отдельного места в моем сердечке. Меня переполняют самые теплые и искренние чувства", - поделилась Виктория Федорищева впечатлениями в своих соцсетях. 

Победительница конкурса - студентка Тихоокеанского государственного медицинского университета, учится на стоматолога. "Выбор этой профессии не случаен - я люблю помогать людям, а еще красивые улыбки!", - отметила амурчанка.

В свободное от учебы время девушка занимается моделингом, любит фотографироваться. В детстве занималась рисованием, танцами и конным спортом, поэтому, считает себя творческим человеком. 

Скриншот видео из личного архива Виктории Федорищевой

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости