Выставка русских картин в Харбине впечатлила губернатора Амурской области

Делегация Амурской области оценила работы русских художников. 

Харбинскую художественную галерею в дни международной торгово-экономической ярмарки посетила делегация Амурской области. На экспозиции были представлены более 140 работ русских художников, последователей творческой группы "Мир искусства". 

«Я очень впечатлен тем, что я здесь сегодня увидел, - отметил глава Приамурья Василий Орлов. - И главное, здесь чувствуется теплая дружеская атмосфера. Я абсолютно уверен, что никакие экономические проекты невозможны без тесного гуманитарного сотрудничества, дружеского общения. Эффективность экономических проектов напрямую зависит от того, какие отношения сложились между партерами. Здесь я вижу коллектив друзей, людей у которых горят глаза, которые любят живопись, русское искусство. Я вас за это благодарю». 

Информация и фото правительства Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости