 ##  [Гороскоп на 16 июля: Стрельцы, не бойтесь перемен, а Рыбы, не жалейте средств на качественное питание](/news/2023-07-16/168938-goroskop-na-16-iyulya-strelcy-ne-boytes-peremen-ryby-ne-zhaleyte-sredstv-na-kachestvennoe-pitanie.html) 

 ## Овны, благоприятное время для романтических свиданий. Вы в отличной форме и в прекрасном настроении.



 

  

**Тельцы**, дом, семья, отношения с близкими сейчас имеют для вас первостепенное значение. Есть вероятность судьбоносных встреч.

**Близнецы**, встречайтесь с друзьями, назначайте свидания любимым, не пренебрегайте приглашениями.

**Раки**, воспользуйтесь возможностями, которые откроются перед вами. Тот, кто напомнит о себе, имеет на вас виды.

**Львы**, обязательно найдите время обдумать свои планы и решить, какие перемены вы готовы впустить в свою жизнь.

**Девы**, любовь станет стимулом для перемен в жизни. Отвлекитесь от своих дел, будьте повнимательнее к близким людям.

**Весы**, прибыль сама идет вам в руки. Кружите головы, дарите улыбки, заводите романы.

**Скорпионы**, это идеальное время для романтических знакомств, поездок. Отношения будут складываться легко и приятно.

**Стрельцы**, появится шанс приблизить какие-то свои идеалы, воплотить мечты. Не бойтесь изменений в своей жизни.

**Козероги**, вы довольно чувствительны к жизненным ритмам. Люди, входящие в вашу жизнь, не случайны.

**Водолеи**, материальные вопросы потребуют дополнительного внимания. Новые отношения будут крепкими и продолжительными.

**Рыбы**, старайтесь поддерживать форму, не жалейте средств на качественное питание, высыпайтесь.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Гороскоп](/rubric/horoscope)

 

  





  

 

 





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)