Подписчики мессенджера могут размещать и просматривать "Истории".
Новые возможности появились в популярном мессенджере - теперь пользователи Telegram могут публиковать Stories - "Истории". Новую функцию в конце июня анонсировал Павел Дуров.
"Изначально мы были против этого, поскольку истории уже есть повсюду. Однако Telegram не был бы Telegram, если бы мы не прислушивались к нашим пользователям и не внедряли инновации в существующие форматы", - отметил основатель мессенджера.
Теперь "Истории" заработали, правда, пока доступны лишь платным подписчикам. А вот просматривать их могут все пользователи мессенджера. При этом можно ограничить круг людей, которым будут доступны к просмотру публикации, выбрав определенные контакты. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо обновить приложение.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.