Немецкие и американские боевые машины бросил противник, пытаясь наступать.
Немецкие и американские боевые машины бросил противник, пытаясь наступать.
Стратегический резерв и новую технику НАТО бросил в наступление противник на фронте у Работино на Ореховском направлении. Боевики ВСУ применили американские БТР Stryker и немецкие БМП Marder, сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".
Уточняется, что боевые машины стоят на вооружении 82-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Часть боевиков уничтожена российскими военнослужащими.
Не прекращаются бои на Времевском направлении - противник пытается закрепиться в Старомайорском. Однако бойцы ВДВ выслеживают и ликвидируют боевиков и технику ВСУ в населенном пункте. За минувшие сутки авиация ВС РФ поразила места скопления живой силы и военной техники в районах Старомайорского, Урожайного, совхоза "Октябрь".
Продолжаются встречные бои у Андреевки и Клещеевки при поддержке танков и артиллерии. Противник пытается продвинуться вперед, но несет потери.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
