Самые горячие точки в ДНР назвал Пушилин

45
Самые горячие точки в ДНР назвал Пушилин

Пушилин рассказал о самых горячих точках в ДНР.

Урожайное и Старомайорское являются самыми горячими точками линии фронта в ДНР. Они сейчас находятся в "серой зоне", заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире "Соловьев Live".

Денис Пушилин уточнил, что самых горячих точки две, именно на территории фронта по линии Донецкой Народной Республики, - южнодонецкое направление, Старомайорское, Урожайное, где противник. Сейчас это все же "серая зона", потому что и противник также не имеет возможности закрепиться в Урожайном - закрепляться негде. Наши ребята, артиллерия вместе с авиацией очень четко отрабатывают, как только противник предпринимает подобные шаги.

Другой такой точкой он назвал Приютное.

Существенных изменений позиций ни российских, ни украинских войск в районах населенных пунктов Марьинка и Авдеевка, по его словам, нет. Майорское - это горловское направление - противник по несколько раз в сутки предпринимает попытки поменять ситуацию. У него немного шансов у него. Они обстреливают Горловку, упрутся, не получается - и по Горловке, пояснил Денис Пушилин.

Он отметил, что на горловском направлении российские бойцы стараются улучшать свои позиции.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости