Билеты в кино дарили амурчанам на закрытии сезона в парках Белогорска

27
Билеты в кино дарили амурчанам на закрытии сезона в парках Белогорска

Аттракционы в городском парке закрылись до весны. 

Праздничной программой закрыли весенне-летний сезон горпарк и парк им. Дзержинского в Белогорске. В мероприятиях приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы города, исполнив для гостей вокальные, танцевальные и цирковые номера.

Розыгрыш главного приза от Центра культурного развития прошел в парке им. Дзержинского. Амурчане пытались угадать, что спрятано в коробке. Звучали разные версии: и ботинки, и конфеты, и пончики. Правильный ответ тоже был назван: билеты в кино, которые и вручили победителю. 

С 18 сентября аттракционы в горпарке не работают, но он открыт для посещения с 6 до 23 часов. 

Информация и фото пресс-службы главы Белогорска 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости