Полиция ищет водителя, который сбил человека в Белогорске и скрылся

53
Полиция ищет водителя, который сбил человека в Белогорске и скрылся

За минувшие сутки в Амурской области произошло несколько ДТП с пострадавшими. 

Авария, в которой серьезно пострадал пешеход, произошла вечером 21 сентября в Белогорске. Он попал под колеса автомобиля, когда переходил дорогу в неустановленном месте. Пешеход с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, а водитель с места происшествия скрылся. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность автомобилиста и его транспортное средство, сообщает Госавтоинспекция Амурской области. 

Еще несколько ДТП с пострадавшими произошли накануне в регионе. Днем в Благовещенске под колеса автомобиля попал ребенок 2015 г.р. - он пересекал проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, но не спешился с самоката. При повороте налево его ударил китайский кроссовер Geely Coolray. Юный участник движения травмирован.

Вечером в областном центре медицинская помощь понадобилась участникам еще двух аварий. На улице Мухина при повороте на регулируемом перекрестке водитель Nissan Note не предоставил преимущество Toyota Prius. Пострадали водитель Nissan 1988 г.р. и его пассажир - женщина 1994 г.р. 

Похожая авария произошла на улице Воронкова. Автобус ПАЗ при повороте не пропустил Honda Insight. Травмирован пассажир легкового автомобиля. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости