Два автомобиля слетели с дороги в кювет в Амурской области

41
Два автомобиля слетели с дороги в кювет в Амурской области

За один день произошло 5 аварий с пострадавшими. 

В субботу, 23 сентября, на дорогах Приамурья произошло 5 ДТП с пострадавшими. 

В Благовещенске травмирован водитель автомобиля Toyota Voxy 1978 г.р., который протаранил стоящий Mitsubishi Fuso. 

Ребенок 2012 г.р. пострадал в Белогорском округе - дорогу не поделили Toyota HiAce и  Toyota RAV4. В Сковородинском округе столкнулись два Suzuki - Jimny и Alto. Медицинская помощь потребовалась одному из водителей. 

В двух случаях автомобилисты не удержались на проезжей части и слетели в кювет. Так, в Архаринском округе неприятность произошла с автоледи, которая не справилась с Honda Fit. Легковой автомобиль перевернулся, водитель травмирована. В Благовещенском округе за рулем Toyota ToyoAce был мужчина 1987 г.р. с признаками опьянения, сообщает Госавтоинспекция Амурской области. Помощь потребовалась ему и его пассажиру - женщине 1980 г.р. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости