 ##  [Тында и Циолковский вышли в финал конкурса муниципальных стратегий](/news/2023-09-28/172519-tynda-i-ciolkovskiy-vyshli-v-final-konkursa-municipalnykh-strategiy.html) 

 ## В финал вышли 30 муниципальных образований.



 

  

Амурские города вошли в число финалистов IX конкурса муниципальных стратегий «Лучший План действий по реализации стратегии». Он проводится для выявления и распространения успешного опыта реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования, а также выявления новаций и эффективных решений задач на муниципальном уровне.

Экспертный совет допустил к участию в финале [30 участников](https://forumstrategov.ru/rus/239.html), набравших максимальное число баллов по итогам экспертных оценок. Финалистами от Амурской области стали Тында и ЗАТО Циолковский, сообщает пресс-служба администрации Тынды. Среди дальневосточников на победу также претендует муниципальный район "Горный Улус" (Якутия).

Финал конкурса состоится 30 октября в трех размерных группах, в каждой из которых определят победителя и двух призеров. 31 октября пройдет торжественное награждение.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Политика, власть](/rubric/politics)

 

  





  

 

 





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)