 ##  [В Амурской области мужчина оказал сопротивление полицейскому после общения с мошенниками](/news/2023-10-24/173698-v-amurskoy-oblasti-muzhchina-okazal-soprotivlenie-policeyskomu-posle-obshcheniya-s-moshennikami.html) 

 ## Мошенники, которые представились полицейскими, обманули мужчину.



 

  

Тындинский районный суд рассмотрел дело, в котором подсудимым выступил гр-н Н. Он обвинялся в совершении административного правонарушения, связанного с сопротивлением сотруднику полиции при исполнении его служебных обязанностей.

13 октября 2023 года в подъезде дома по улице Новая в поселке Восточный Тындинского округа Н. оказал физическое сопротивление сотруднику полиции, начальнику ОУУП ПДН МО МВД России "Тындинский", который направлялся в поселок для принудительного привода Н., так как тот неоднократно отказывался явиться в СО МО МВД России "Тындинский". Далее, во время доставки в отдел, он продолжал оказывать сопротивление.

Н. признал свою вину в совершении правонарушения и объяснил, что в момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения и испытывал похмелье. По его словам, он не осознавал полностью хода событий, и его реакция была вызвана недавним опытом обмана со стороны мошенников, которые представлялись полицейскими.

"Суд рассмотрел представленные в деле доказательства, включая протокол об административном правонарушении и показания самого Н. По результатам анализа доказательств, судья пришел к выводу о полной вине Н. в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ. В итоге нарушителю назначено восемь суток административного ареста", - сообщает Объединенная пресс-служба судов Амурской области.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[полиция](/tags/policiya)

 

[Тында, Тындинский округ](/location/tynda-tyndinskiy-okrug)

 

  





  

 

 

 [полиция](/tags/policiya) [       ![Иван Писаревский](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/05/01/Pisarevskiy_IV-800x600.jpg.webp?itok=EedDlgyV) ](/news/2026-05-01/213492-novye-nachalniki-policii-naznacheny-v-amurskoy-oblasti.html) 

  1 мая в 11:29    446    2

######  [Новые начальники полиции назначены в Амурской области](/news/2026-05-01/213492-novye-nachalniki-policii-naznacheny-v-amurskoy-oblasti.html) 

 

  [\#Политика, власть](/rubric/politics)  



 [       ![Пьяный мужчина ударил полицейского головой ](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/27/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%202.JPG.webp?itok=LHzJxC6P) ](/news/2026-04-27/213314-pyanyy-muzhchina-udaril-policeyskogo-golovoy.html) 

  27 апреля в 17:57    22

######  [Пьяный мужчина ударил полицейского головой ](/news/2026-04-27/213314-pyanyy-muzhchina-udaril-policeyskogo-golovoy.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



 [       ![Полицию подожгли в городе Свободном ](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/10/%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80.jpg.webp?itok=t_yWfUxT) ](/news/2026-04-10/212629-policiyu-podozhgli-v-gorode-svobodnom.html) 

  10 апреля в 17:39    290

######  [Полицию подожгли в городе Свободном ](/news/2026-04-10/212629-policiyu-podozhgli-v-gorode-svobodnom.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



 

 



 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)