 ##  [Пассажирские морские перевозки в Японию возобновили из Владивостока](/news/2023-10-25/173747-passazhirskie-morskie-perevozki-v-yaponiyu-vozobnovili-iz-yaponii.html) 

 ## Из Владивостока возобновили пассажирские морские перевозки в японский порт Нанао.



 

  

Регулярные морские пассажирские рейсы между Владивостоком и японским портом Нанао в префектуре Исикава запустила компания-судовладелец "Восток Тур", рассказали [РИА Новости](https://ria.ru/20231025/yaponiya-1905063382.html?in=l) в компании.

По словам собеседника, это первый морской пассажирский рейс в Японию за долгое время. Было получено одобрение на заходы в японские порты. Уже сходил туда и обратно теплоход "Плейона".

Он отметил, что судно пока перевезло нескольких пассажиров. Выполняться рейсы будут раз в неделю. В компании уточнили, что вмещает судно до 43 пассажиров. Паром идет около двух суток, на борту предоставляется трехразовое питание, которое входит в стоимость билета.

Цена билета в одну сторону, согласно информации на сайте компании, начинается от 67,6 тысячи рублей. Предусмотрено размещение в стандартных каютах, каютах класса "комфорт" и "люкс".

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)