Пьяный вахтовик, найденный на ж/д вокзале Тынды, кидался на людей

167
Пьяный вахтовик, найденный на ж/д вокзале Тынды, кидался на людей

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Тындинского ЛО МВД России нашли пьяного мужчину, который заснул на лестничном проходе, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО.

38-летнего мужчину задержали и доставили в дежурную часть полиции. Сотрудники установили, что правонарушитель ехал с вахты и собрался уезжать поездом «Благовещенск-Тында». После распития спиртного напитка, он решил прилечь отдохнуть на лестнице железнодорожного вокзала, а потом уснул.

В отношении мужчины составлен административный протокол по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. 

В ходе разбирательства и составления административного протокола нарушитель вел себя агрессивно, матерился и кидался на окружающих.  

Фото и видео пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО
 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости