 ##  [Пьяный вахтовик, найденный на ж/д вокзале Тынды, кидался на людей](/news/2023-10-26/173816-pyanyy-vakhtovik-naydennyy-na-zh-d-vokzale-tyndy-kidalsya-na-lyudey.html) 

 ## Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Тындинского ЛО МВД России нашли пьяного мужчину, который заснул на лестничном проходе, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО.



 

  

38-летнего мужчину задержали и доставили в дежурную часть полиции. Сотрудники установили, что правонарушитель ехал с вахты и собрался уезжать поездом «Благовещенск-Тында». После распития спиртного напитка, он решил прилечь отдохнуть на лестнице железнодорожного вокзала, а потом уснул.

В отношении мужчины составлен административный протокол по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В ходе разбирательства и составления административного протокола нарушитель вел себя агрессивно, матерился и кидался на окружающих.

*Фото и видео пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



 

[Общество](/rubric/social)

[Тында, Тындинский округ](/location/tynda-tyndinskiy-okrug)

 

  





  

 

 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)