Технологии Сбербанка подойдут для нового музея, заявил губернатор Василий Орлов

26
Технологии Сбербанка подойдут для нового музея, заявил губернатор Василий Орлов

Банк станет участником создания музея российско-китайской дружбы. 

Губернатор Амурской области Василий Орлов посетил экспозицию Сбербанка на международной выставке-форуме "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве.

"Экспозиция выполнена на высшем уровне. Много интересных решений, которые можно использовать и у нас. Например, некоторые технологии подойдут для музея российско-китайской дружбы", - отметил губернатор Приамурья. 

Кроме того, Василий Орлов обсудил с представителями Сбербанка совместные проекты, в том числе создание музея российско-китайской дружбы и благоустройство горпарка Благовещенска.

Василий Орлов и председатель Дальневосточного Сбербанка Андрей Черкашин подписали соглашение о сотрудничестве в части создания новых объектов инфраструктуры социальной направленности.

Напомним, по предложению председателя Сбербанка Германа Грефа амурское правительство привлекло к модернизации городского парка Благовещенска киностудию "Союзмультфильм" - идет согласование плана работ по концепции пространства.

Информация и фото пресс-службы правительства Амурской области

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости