Финал "Слова пацана" выйдет 21 декабря

634
Финал "Слова пацана" выйдет 21 декабря

Восьмая серия будет опубликована 21 декабря.

Финальная серия официально появится на сервисах в ранее запланированную дату - 21 декабря, объявил режиссер, сценарист и продюсер сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" Жора Крыжовников. Соответствующее заявление он опубликовал на личной странице в соцсети.

На красном фоне он написал, что "восьмая серия будет в этот четверг! 21.12.2023, свою запись он сопроводил музыкой "Снег над Ленинградом" Микаэла Таривердиева из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!".

Такое же объявление опубликовала в телеграм-канале актриса Анна Пересильд - исполнительница роли Айгуль.

Жора Крыжовников ранее сообщал, что финальный эпизод сериала "Слово пацана" выйдет с задержкой из-за внесения некоторых изменений. Премьера изначально была запланирована на 21 декабря.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости