 ##  [Снежный циклон обрушился на Сахалин](/news/2024-01-15/177338-snezhnyy-ciklon-obrushilsya-na-sakhalin.html) 

 ## В этом году это второй сильный циклон, пришедший в южные района Сахалина.



 

  

Вновь бушует метель на юге Сахалина. Порывы ветра достигают 25 метров в секунду. Видимость местами составляет меньше 20 метров.

Остров не успел прийти в себя после пятничного снегопада, как на него обрушился новый. Это второй сильный циклон в этом году, пришедший в южные района Сахалина.

Из-за непогоды задержаны авиарейсы и закрыты некоторые участки автомобильных дорог. Общественный транспорт работает в ограниченном режиме, дорожные, коммунальные, экстренные службы перешли на усиленный режим.

На счет устранения последствий циклона губернатор области Валерий Лимаренко дал особые распоряжения.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)