 ##  [Автомобиль повис колесами на ограждении в Благовещенске](/news/2024-01-28/177903-avtomobil-povis-kolesami-na-ograzhdenii-v-blagoveshchenske.html) 

 ## Снегопад осложнил ситуацию на дорогах Амурской области.



 

  

В нетривиальной ситуации оказался 28 января водитель автомобиля, вылетев с проезжей части в районе улиц Текстильная - Калинина. Машина сломала часть металлического ограждения и повисла на нем передними колесами. "Вот так надо ездить, припарковывать автомобиль", - комментируют очевидцы, снявшие "неудобное" положение иномарки на видео.





  Информация об обстоятельствах ДТП и пострадавших уточняется.



  Тем временем Благовещенск в ночь на 28 января укрыло снегом, и в течение дня в Приамурье ожидается снегопад. Госавтоинспекция призывает амурчан быть осторожными на дорогах.

*фото: скриншот видео @autoroad.blg*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)