 ##  [Редкий юбилей совместной жизни отпраздновали супруги из Зеи](/news/2024-02-02/178154-redkiy-yubiley-sovmestnoy-zhizni-otprazdnovali-suprugi-iz-zei.html) 

 ## Семейная пара из Приамурья живет вместе 70 лет.



 

  

Благодатную свадьбу - 70 лет совместной жизни - отпраздновали Лев Васильевич и Антонина Павловна Крамаренко из города Зеи. Этот юбилей супружеской жизни считается редким, отмечают в управлении ЗАГС Амурской области.





  В теплой и уютной домашней атмосфере Антонина Павловна вспоминает важные события прошлых лет: "Я из многодетной семьи, в которой было 11 детей, мудрость и выдержка отца меня покоряют до сих пор. А Лев Васильевич сирота... когда мы встретились, то очень быстро поняли, что нам друг без друга жить нельзя - в этом уверены и сегодня. Я всю жизнь проработала медсестрой, а Левушка мой строил Зейскую ГЭС".



  Двое состоявшихся взрослых детей, внуки, правнуки. Сын всегда помогает родителям и в разговоре чувствуется бережное отношение к ним. Взаимное доверие супругов позволило сохранить уважение и заботу друг о друге. "Важнее семьи ничего нет в жизни", - подтверждает слова супруги Лев Васильевич. Они все делают вместе: и домашние хлопоты, и огород летом с любовью ведут, и читают много.

От имени управления ЗАГС Амурской области по случаю празднования Благодатной свадьбы супругам Крамаренко вручены поздравительный адрес и памятный знак "Юбилярам супружеской жизни".

*Фото управления ЗАГС Амурской области*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Зея, Зейский округ](/location/zeya-zeyskiy-okrug)

 

  





  

 

 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)