 ##  [Самогонный аппарат взорвался в Краснодаре, пострадал мужчина](/news/2024-02-26/179038-samogonnyy-apparat-vzorvalsya-v-krasnodare-postradal-muzhchina.html) 

 ## Хозяин квартиры, где произошел взрыв, доставлен в реанимацию.



 

  

ЧП произошло в одном из домов Краснодара. В квартире 39-летнего местного жителя находился самогонный аппарат, который по неустановленным причинам взорвался. Об этом 25 февраля сообщили в управлении МВД России по городу Краснодару.





  "Мужчина в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение. Находившиеся в жилище жена и двое несовершеннолетних детей не пострадали", - отмечается в Telegram-канале ["Полиция Краснодара"](https://t.me/mvd23krasnodar/2922).



  Были повреждены окна как в указанной квартире, так и в соседних.

По данному факту проводится проверка.

[РИА Новости](https://ria.ru/20240225/vzryv-1929398348.html?in=l) со ссылкой на муниципальный центр управления Краснодара сообщило, что в воскресенье утром в квартире на пятом этаже дома на улице Красных Партизан произошел хлопок. Открытого горения и разрушений не было. Эвакуация людей не проводилась. Пострадавший мужчина доставлен в Краевую клиническую больницу №1. При этом ранее власти сообщали, что хлопок мог произойти в результате работы портативного газового баллона.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

  




*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

 

  





  



  





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)