 ##  [Стоимость автомобиля выплатил государству любитель пьяной езды в Амурской области](/news/2024-04-09/180946-stoimost-avtomobilya-vyplatil-gosudarstvu-lyubitel-pyanoy-ezdy-v-amurskoy-oblasti.html) 

 ## Автомобиль нарушителя оказался непригодным к конфискации.



 

  

Житель города Свободный неоднократно позволял себе сесть за руль в алкогольном опьянении. Административное наказание в виде штрафа с лишением права управления транспортным средством не подействовало - мужчина снова управлял автомобилем и опять - в нетрезвом виде.





  Суд признал амурчанина виновным и, помимо штрафа и лишения водительских прав, вынес решение о конфискации автомобиля в доход государства. Но транспорт оказался непригодным к конфискации, поэтому виновника обязали выплатить сумму, соответствующую стоимости транспортного средства.



  Исполнительное производство судебные приставы вручили должнику лично, и в тот же день, опасаясь более суровых мер, амурчанин оплатит установленную судом сумму, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

*фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Свободный, Свободненский район](/location/svobodnyy-svobodnenskiy-rayon)

 

  





  

 

 





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)