 ##  [Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка](/news/2024-04-18/181421-kvartiru-iz-za-neoplachennykh-shtrafov-ne-smogla-prodat-amurchanka.html) 

 ## Автоледи не оплачивали штрафы за нарушения ПДД.



 

  

Амурчанка "накопила" более 62 исполнительных производства на сумму 108 тысяч рублей. Женщина регулярно нарушала правила дорожного движения на машине, зарегистрированной в Приамурье, получала штрафы, но не оплачивала их.

Застать должницу по месту регистрации в Белогорске судебным приставам не удалось, позже выяснилось, что девушка проживает в Московской области - там и "лихачит" на дорогах.

Приставы арестовали денежные счета неплательщицы в кредитных организациях, вынесли постановления о розыске автомобиля, запрете регистрационных действий в отношении автоимущества и ограничили выезд из России, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

Вскоре должница сама позвонила судебному приставу. Оказалось, женщина решила продать квартиру, но не смогла из-за наложенного ограничения. Не теряя времени, амурчанка погасила задолженность по штрафам ГИБДД, и принудительные меры были отменены.

*фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)