Большегрузам на амурских трассах помогает "Дорожный патруль"

16
Большегрузам на амурских трассах помогает "Дорожный патруль"

Бесплатная помощь на дорогах Приамурья удивляет жителей других регионов России.

Служба "Дорожный патруль" нередко приходит на помощь водителям грузовиков и дальнобойщиков на региональных и федеральных трассах в Приамурье. 

Так, в сложную ситуацию на трассе "Чита-Хабаровск" в 20 км от села Екатеринославка попал большегруз, доставляющий заказы с популярного маркетплейса, - у автомобиля лопнуло колесо. Проезжающий по трассе сотрудник "Дорожного патруля" отвез одного из водителей на станцию шиномонтажа в Екатеринославку, сообщает региональный Минтранс, где профессионалы поменяли резину. После патрульный доставил водителя обратно, колесо поставили. 

На федеральной трассе "Амур" в 30 км от Екатеринославки остановилась фура - из двигателя вытекло все масло. Больше 7 часов, с ночи, дальнобойщики стояли на трассе в неработающей машине. Водители ехали транзитом через Приамурье из Челябинской области. Сотрудник "Дорожного патруля", который вышел на рейс, отвез одного из водителей в Екатеринославку за маслом. Двигатель удалось заправить, и дальнобойщики отправились к ближайшей СТО. 

фото ТЕЛЕПОРТ.РФ 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости