 ##  [Часть забора украл амурчанин для растопки печи](/news/2024-04-24/181714-chast-zabora-ukral-amurchanin-dlya-rastopki-pechi.html) 

 ## Когда у молодого человека закончились дрова, он решился на преступление.



 

  

24-летнего жителя города Сковородино обвиняют в краже части деревянного забора. Правоохранители завершили расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ и передали его в суд.





  По данным следствия, в ноябре-декабре 2023 года молодой человек проживал один в частном доме своего знакомого, расположенном в переулке Мирном города Сковородино. Предоставленное жилище имело печное отопление, а небольшой запас дров быстро закончился.



  В темное время суток злоумышленник отправился на улицу Амурских Партизан к нежилой усадьбе, приспособленной под летнюю дачу. Здесь парень сорвал с 3-4 метров ее деревянного ограждения доски и перенес их в свой двор. В дальнейшем он растапливал ими печь.

Обнаружив кражу, потерпевшие обратились за помощью в отдел внутренних дел. По их заявлению было заведено уголовное дело.

При встрече с полицейскими обвиняемый не стал отрицать своей вины в краже, признался в содеянном и раскаялся. Причиненный владельцам дома ущерб он возместил в полном объеме.

Молодому человеку может грозить до двух лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Амурской области.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[кража](/tags/krazha)

 

[Сковородино, Сковородинский округ](/location/skovorodino-skovorodinskiy-okrug)

 

  





  

 

 

 [кража](/tags/krazha) [       ![Женщина украла золото из квартиры, за которой ее попросили присматривать](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/19/%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.JPG.webp?itok=0yqWR-BI) ](/news/2026-04-19/212958-zhenshchina-ukrala-zoloto-iz-kvartiry-za-kotoroy-ee-poprosili-prismatrivat.html) 

  19 апреля в 12:02    59

######  [Женщина украла золото из квартиры, за которой ее попросили присматривать](/news/2026-04-19/212958-zhenshchina-ukrala-zoloto-iz-kvartiry-za-kotoroy-ee-poprosili-prismatrivat.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



 [       ![Амурчанка украла чехол-гараж во дворе своего дома](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/16/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%E2%80%94%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG.webp?itok=kesbMIOS) ](/news/2026-04-16/212847-amurchanka-ukrala-chekhol-garazh-vo-dvore-svoego-doma.html) 

  16 апреля в 11:32    36

######  [Амурчанка украла чехол-гараж во дворе своего дома](/news/2026-04-16/212847-amurchanka-ukrala-chekhol-garazh-vo-dvore-svoego-doma.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



 [       ![Менеджера пункта выдачи заказов будут судить за кражу товаров](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/08/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%202.JPG.webp?itok=ABDC5Nrm) ](/news/2026-04-08/212485-menedzhera-punkta-vydachi-zakazov-budut-sudit-za-krazhu-tovarov.html) 

  8 апреля в 10:28    60

######  [Менеджера пункта выдачи заказов будут судить за кражу товаров](/news/2026-04-08/212485-menedzhera-punkta-vydachi-zakazov-budut-sudit-za-krazhu-tovarov.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



 

 



 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)