Отопительный сезон в Тынде завершится на следующей неделе

123
Отопительный сезон в Тынде завершится на следующей неделе

После завершения отопительного сезона начнется ремонт технологического оборудования и коммунальных сетей.

На следующей неделе в Тынде закончится отопительный сезон. В понедельник, 20 мая, в жилых домах, учреждениях, организациях и предприятиях всех форм собственности будет отключено теплоснабжение, сообщили в администрации города. 

Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании должны будут прекратить подачу тепла в установленный срок.

После завершения отопительного сезона на всех объектах ЖДК "Энергоресурс" и МУП "Горэлектротеплосеть" начнется текущий и капитальный ремонт технологического оборудования и сетей тепло- и водоснабжения.

В соседнем Тындинском округе вопрос завершения отопительного сезона обсудили в начале текущей недели. 

"Отопление в домах жителей отключат, когда среднесуточная температура достигнет отметки 8 градусов тепла на протяжении пяти дней. По прогнозам синоптиков, это произойдет не раньше 20 мая", - сообщили в администрации Тындинского округа. 

После завершения отопительного сезона коммунальщики сразу начнут подготовку системы отопления к новому сезону. Согласно утвержденному плану проведут промывку инженерных систем отопления и гидравлические испытания. Особое внимание будет уделено объектам социальной сферы.    

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости