Чемпион мира по боксу проведет зарядку в Благовещенске

107
Чемпион мира по боксу проведет зарядку в Благовещенске

Спортивное мероприятие пройдет на набережной Амура. 

Утренняя зарядка с чемпионом мира по боксу Денисом Лебедевым пройдет в Благовещенске. Жителей и гостей города, желающих поучаствовать в спортивном мероприятии, приглашают на набережную Амура в районе амфитеатра (рядом с флагштоком). Зарядка пройдет 20 мая, начало - 8:00, сообщили в администрации Благовещенска. 

Напомним, в столице Амурской области с 18 по 20 мая проходит турнир по боксу "Георгия Победоносца". Состязания посвятили Дню Победы в Великой Отечественной войне и 10-летию образования ЛНР и ДНР. Почетными гостями стали представители Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, а также олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин и чемпион мира Денис Лебедев.

В турнире участвуют 120 спортсменов из регионов Дальнего Востока. Также сообщалось, что запланированы матчевые турниры по боксу между представителями России и Китая. 

Скриншот видео пресс-службы администрации Благовещенска

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости