Работы проведут в селах Марково и Чигири.
Работы проведут в селах Марково и Чигири.
Вода и тепло в дома жителей села Марково пойдут по новым сетям - их заменят согласно подписанному муниципальному контракту. На запланированные работы направят порядка 3,4 млн рублей из окружного бюджета.
Мероприятия в рамках реализации муниципальной программы по модернизации, реконструкции и капремонта объектов коммунальной инфраструктуры затронут участок улиц Чумакова – 60 лет Октября. Завершить их планируется ориентировочно 31 июня.
Замена сетей начнется в июне и в селе Чигири - по улице Новой в районе центрального парка. Стоимость работ составит около 1,5 млн рублей.
В рамках областной программы будут также обновлены сети водо- и теплоснабжения в районе школы и администрации - спортивной школы села Марково. Финансирование работ по двум муниципальным контрактам из областного и окружного бюджетов составит порядка 1,6 млн рублей и 1,4 млн рублей соответственно.
Информация и фото администрации Благовещенского округа
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
