Команды городов Приамурья будут выяснять отношения на Спартакиаде

98
Команды городов Приамурья будут выяснять отношения на Спартакиаде

В этом году спортсменов примет Шимановск. 

Финал XXVI комплексной Спартакиады городов Амурской области стартует 14 июня. В Шимановске в течение трех дней выявят лучших среди команд 11-ти городов Приамурья, сообщили в региональном Минспорта. 

Победителей и призеров будут определять в пяти видах спорта: волейболе, баскетболе, мини-футболе, легкой атлетике, гиревом спорте. Состязания примет стадион "Локомотив". 

Первые состязания начнутся 14 июня в 14:00. Команды будут выяснять отношения в волейболе, мини-футболе и баскетболе, а в 15:30 стартуют предварительные забеги по легкой атлетике в эстафете 4*100. Торжественное открытие спартакиады состоится 15 июня, в 18:30. Во время открытия пройдут финальные забеги в эстафете среди мужчин и женщин. Закрытие спартакиады и награждение победителей пройдет 16 июня, начнется церемония в 15:00.

К слову, победителем прошлого года признана сборная Благовещенска. "Серебро" завоевал Белогорск, а бронзовым призером стал Свободный, его опередили на одно очко.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости