Играл в реке и бесследно исчез: в Приморье пятый день ищут 7-летнего мальчика

73
Играл в реке и бесследно исчез: в Приморье пятый день ищут 7-летнего мальчика

В Приморье завели дело после исчезновения семилетнего мальчика.

По факту исчезновения семилетнего мальчика, который пропал 26 июля, отдыхая на пляже в Приморье с семьей, следователи возбудили уголовное дело, рассказал РИА Новости представитель регионального СУСК РФ.
 
Ребенок пропал в районе бухты Безымянная в поселке Дунай 26 июля. Полиция сообщала, что отец с двумя детьми приехал на отдых в палаточный лагерь, его сын в течение дня играл с другими детьми, плавал в мелководной речке, впадающей в море. Ребенок был под присмотром взрослых. 44-летний мужчина на несколько минут упустил сына из поля зрения, а когда пришел к водоему, мальчика нигде не было. Девушка, одна из находящихся на пляже, сказала, что заметила зеленый плавательный круг в открытом море справа от места купания детей. Следов мальчика нигде не было. Ребенка до сих пор ищут полицейские, спасатели и волонтеры.
 
По словам собеседника возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
 
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости