 ##  [Уровень рек превысит неблагоприятные отметки на Дальнем Востоке](/news/2024-08-21/186986-uroven-rek-prevysit-neblagopriyatnye-otmetki-na-dalnem-vostoke.html) 

 ## Ситуация осложняется в Хабаровском и Приморском краях.



 

  

Во власти циклонов остаются прибрежные регионы Дальнего Востока. Так, Приморский край 22 и 23 августа готовится к "заходу" тропического циклона – бывшего тайфуна Jongdari. Жителей отдельных районов, которые находятся в зоне подтопления, МЧС призывает подготовиться к возможной [эвакуации](/news/2024-08-21/186968-gotovnost-k-evakuacii-moschnyy-tayfun-obrushitsya-na-primore.html).





  Сильные осадки на Дальнем Востоке ожидаемо приведут к повышению уровня воды в реках. Интенсивный рост отмечается на водных объектах Приморского и Хабаровского краев, сообщает Гидрометцентр России.



  20-23 августа превышение неблагоприятной отметки ожидается в Хабаровском крае на реке Амур у Хабаровска и села Елабуга; в Приморском крае - на реке Комиссаровка на участке Дворянка - Ильинка, реки Крыловка у одноименного села; реки Арсеньевка у села Анучино, реки Уссури у сел Верхняя Бреевка, Новомихайловка, Кокшаровка, поселка Кировский и Лесозаводска.

*фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

 

  





  

 

 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)