Сообщения о переполненных контейнерах амурчане могут направить регоператору

86
Сообщения о переполненных контейнерах амурчане могут направить регоператору

Организация принимает звонки и фотографии. 

Амурчанам рассказали, куда можно обращаться по поводу вывоза мусора в непростые из-за снегопада дни. Сообщение опубликовал региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами "Полигон".

Жителей просят обращаться в диспетчерскую службу организации по телефону: 77-31-07. Также фотографии с переполненными контейнерами (захламленными контейнерными площадками) можно направлять на номер: 8-914-600-76-95 с указанием адреса контейнерной площадки. В мессенджере WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) принимаются только короткие сообщения. 

"Мы примем все возможные меры для сбора и транспортирования отходов при условии доступности подъездных путей для проезда спецтехники", - сообщает в своем Telegram-канале ООО "Полигон".

Диспетчерская служба организации работает ежедневно с 08:00 до 17:00.

Ранее в организации сообщили, что в связи с ухудшением погодных условий с 27 ноября график вывоза мусора на территории кластера №4 (Благовещенск, Благовещенский, Ивановский, Тамбовский округа) будет скорректирован с учетом фактической возможности проезда специализированного транспорта. 

Вывоз твердых коммунальных отходов будет осуществлен в полном объеме при нормализации состояния подъездных путей к контейнерным площадкам.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости