ГИБДД и эвакуатор помогали спецтехнике в ночной уборке Благовещенска от наледи

32
ГИБДД и эвакуатор помогали спецтехнике в ночной уборке Благовещенска от наледи

Колонне техники помешал оставленный автомобиль.

Чтобы справиться с наледью в микрорайоне Благовещенска, пришлось привлечь эвакуатор. Оставленный владельцем грузовик помешал колонне техники.

Спецтехника в ночь с субботы на воскресенье очищала от ледяного панциря проезжую часть на Институтской от Василенко до Новотроицкого шоссе, Студенческой от Воронкова до Загородной, Кантемирова от Воронкова до Игнатьевского шоссе и Загородной от Студенческой до Горького. 

Один из водителей не откликнулся на призыв убрать авто с обочины и не мешать работам, поэтому пришлось вызывать ГИБДД и эвакуатор, сообщает мэрия.

Горожан просят не игнорировать призывы убрать машины и стараться не парковать автомобили надолго вдоль обочин и в заездных карманах. Данная мера вынужденная - техника так быстрее освободит парковки и обочины от снега. 

Фото скриншот видео t.me/blagoveshchensk_rf

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости