Сын прилетел в Благовещенск и не обнаружил дома свою маму

86
Сын прилетел в Благовещенск и не обнаружил дома свою маму

Накануне муж пенсионерки попал в больницу. 

В Благовещенске ведутся поиски 66-летней Галины Мурзинцевой. 16 декабря женщина ушла из дома по адресу: улица 1-я Тепличная и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Накануне рано утром супруг пропавшей попал в областную больницу - его доставили в отделение неврологии (реанимацию). Сын сообщил матери, что вылетает и будет утром 17 декабря. 

Было предположение, что женщина могла пойти в больницу к мужу, но там сказали, что она не появлялась. Также есть версия, что пропавшая решила встретить сына в аэропорту. 

Приметы Галины Мурзинцевой: рост 160 сантиметров, волосы каштанового цвета (обычно собраны в пучок). Была одета предположительно в шубу черного цвета, сапоги. При себе имела сумку. 

Пенсионерка нуждается в медицинской помощи.

Любую информацию о местонахождении Галины Анатольевны можно сообщить по телефонам: 8-962-285-08-40, 55-08-40, 102. 

Фото t.me/psoamur

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости