 ##  [Движение ограничат в районе Амурской областной филармонии 15 января](/news/2025-01-14/193004-dvizhenie-ogranichat-v-rayone-amurskoy-oblastnoy-filarmonii-15-yanvarya.html) 

 ## В среду на участке улицы Пионерской в Благовещенске автомобильное движение будет ограничено из-за антитеррористической тренировки.



 

  

15 января с 9:00 до 14:00 часов в Благовещенске движение автотранспорта будет затруднено или ограничено по улице Пионерской – от ул. Ленина до ул. Зейской. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Амурской области.





  Сотрудники ведомства проведут антитеррористическую тренировку в Амурской областной филармонии (ул. Ленина, д. 139). Автомобилистов просят выбирать в это время альтернативные маршруты.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)