Мотоциклы ДПС Госавтоинспекции оснащены громкоговорителями и проблесковыми маячками.
Мотоциклы ДПС Госавтоинспекции оснащены громкоговорителями и проблесковыми маячками.
В рамках госпрограммы по профилактике правонарушений региональное правительство приобрело три специализированных мотоцикла для дорожно-патрульной службы, пишет пресс-служба Госавтоинспекции Амурской области. Новая мотогруппа приступила к патрулированию дорог с целью снижения числа ДТП с участием мототранспорта.
Мотоциклы ДПС оснащены сигнальными громкоговорящими установками, светодиодными проблесковыми маяками и специальной цветографической схемой. Инспекторов обеспечили экипировкой, соответствующей высоким стандартам безопасности и комфорта.
Региональные Госавтоинспекция и Минтранс рассчитывают, что использование мотопатрулей повысит оперативность работы дорожных инспекторов и поможет сократить количество ДТП с тяжкими последствиями.
Скриншот видео t.me/gibdd28
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.