Камеры сняли детей, купавшихся в пруду в парке Дружбы.
Камеры сняли детей, купавшихся в пруду в парке Дружбы.
Дети купались в пруду в парке Дружбы. Видео опубликовал Общественно-культурный центр Благовещенска в своем телеграм-канале.
Купание в водоемах парка категорически запрещено, напомнили в ОКЦ. Там написали: "Летние каникулы только начались, впереди много жарких дней, и, наверняка, ребята, гуляя без присмотра, будут искать возможность искупаться".
Родителей призвали объяснить детям, что делать это в не предназначенных для купания местах крайне опасно.
В этом году в Благовещенске впервые открылся официальный пляж на "Серебряной миле". Здесь установлены соответствующие таблички, оно выделено буями.
Фото скриншот видео t.me/okcblag
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

все одно и тоже ,дети никому…
все одно и тоже ,дети никому не нужны ,предоставлены сами себе лучше бы учились все лето ,и то пользы бы больше было ,а родителей нужно оштрафовать ,чтобы выполняли свои обязанности и следили за детьми ,в лагерь сдайте ,если вам срать на своих детей,тьфу
Госпоже директору парка…
Госпоже директору парка дружба и ОКЦ. В ГДЕ КУПАТЬСЯ ДЕТЯМ? Живём на двух великих Дальневосточный реках и купаться не где!!!!!!! Вот и подумайте, как детям микрорайона попасть на единственный пляж.