Пловец отказался выйти из реки Амур после просьб спасателей

2 052
Пловец отказался выйти из реки Амур после просьб спасателей
Пловец отказался выйти из реки Амур после просьб спасателей

А на берегу мужчина не захотел назвать свои данные для протокола. 

Очередной инцидент произошел накануне на пляже "Пограничный" в Благовещенске. Житель города проигнорировал все запреты и решил купаться там, где это нельзя делать. 

Спасатели, которые патрулируют реку Амур на лодке, попросили мужчину выйти из воды. Однако пловец проигнорировал все призывы и продолжил купание. 

"На берегу нарушителя уже ждали сотрудники управления ГО ЧС, готовые составить протокол. Но мужчина отказался назвать свои данные и попытался избежать наказания, - рассказали в администрации Благовещенска. - Сейчас правоохранители устанавливают личность нарушителя, чтобы привлечь его к ответственности и выписать штраф. Он может быть до 1000 рублей. Но это самое малое, чем может расплатиться горожанин за свою беспечность. Купание вне разрешенных, ограниченных буями мест, опасно для жизни". 

Скриншот и видео пресс-службы администрации Благовещенска

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости