Системы химводоподготовки установят на 15 котельных Ивановского округа

19
Системы химводоподготовки установят на 15 котельных Ивановского округа

Работы проведут на средства из областного бюджета. 

В Ивановском округе продолжается реализация программы модернизации коммунальной инфраструктуры. В этом году на обновление объектов теплоснабжения направили более 30 миллионов рублей из регионального бюджета. Эти деньги потратят на замену 8 котлов, 2 дымовых труб, обновление аварийных участков теплосетей, а также установку систем химводоподготовки на 15 котельных. 

"Модернизация оборудования позволит повысить надежность и эффективность теплоснабжения, снизить аварийность, улучшить качество подаваемого тепла и горячей воды для жителей округа", - отметили в правительстве Амурской области.

Ранее сообщалось, что на модернизацию коммунальной инфраструктуры в Ромненском округе за два года выделено более 36 миллионов рублей. На средства, направленные в прошлом году, заменили шесть котлов, обновили емкость водонапорной башни в Поздеевке и проложили новые теплосети вместо аварийных в селе Ромны.

В текущем году деньги направили на замену трех котлов и обновление аварийных теплосетей на улице Советской в Ромнах. Также в августе выделят средства на установку современной блочно-модульной котельной в селе Чергали.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости