Граждане России встали на воинский учет.
Граждане России встали на воинский учет.
В Амурской области продолжают выявлять бывших иностранцев, получивших российское гражданство и не вставших на воинский учет.
Следователи военного следственного отдела (ВСО) СК России по Благовещенскому гарнизону, сотрудники военкомата и полиции посетили строительные площадки Благовещенска. В ходе рейда проверили 18 бывших мигрантов, часть из которых доставили в военные комиссариаты. В результате семь человек были поставлены на воинский учет.
"Гражданам разъясняются преимущества службы в Вооруженных силах России. В их числе - получение льгот и высокого денежного довольствия, право поступления на военную службу по контракту или трудоустройство в качестве гражданского персонала в ВС РФ, другие войска и воинские формирования", - отметили в ВСО СК России по Благовещенскому гарнизону.
Фото ВСО СК России по Благовещенскому гарнизону
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

