С ветеранами СВО работают очно и онлайн.
С ветеранами СВО работают очно и онлайн.
В Амурской области продолжается реализация образовательной программы "Герои своего времени". В нее входит трек личностно-профессионального развития для ветеранов СВО. Его главная цель - помочь в адаптации к новой роли, сформировать карьерные ориентиры в гражданской сфере и подготовить индивидуальный план развития.
"Задача этого трека - не просто дать знания, а помочь каждому участнику программы совершить трансформацию, переосмыслить свой опыт и выстроить план для дальнейшей жизни и карьеры в новой реальности. Мы работаем точечно с запросом каждого", - отметила гендиректор Амурского центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Анна Воронина.
Работа ведется в гибридном формате: очно и онлайн.
"Сейчас участники в межмодульный период активно работают с психологами и консультантами через вебинары и индивидуальные беседы. Эта работа помогает им в проектировании карьерных траекторий и развитии ключевых компетенций, таких как лидерство, коммуникация, управленческие способности, работа в команде, масштабность мышления и готовность к саморазвитию", - рассказали в правительстве Амурской области.
Фото правительства Амурской области
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
