Но навряд ли эти объекты связаны с космосом.
Но навряд ли эти объекты связаны с космосом.
Необычные объекты заметили в небе над Амурской областью. Обломки разных размеров, но, с огромной вероятностью, абсолютно не имеют космического происхождения.
Видео опубликовал Telegram-канал "SVBSTAR Свободный". Место, где сняли летящие элементы, не сообщается. При этом в кадре есть человек в спецодежде и каске. Поэтому можно предположить, что съемка велась на производстве или стройплощадке.
В комментариях к посту написали, что, возможно, это пожарная пена с завода.
"Если это какой-нибудь завод, я думаю, что мог лететь, например, мусор. Но это точно не астрономическое или космическое явление, - отметила в разговоре с ТЕЛЕПОРТ.РФ астроном-любитель Ирина Пархомова. - Если бы что-то влетело в атмосферу из космоса, оно бы горело и летело быстрее, если бы ступень ракеты или космический мусор, тоже бы горело, был бы след. А это просто в воздухе что-то легкое летает. Вполне может быть и пена, как отметили в комментариях".
Скриншот и видео t.me/svbstar
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
