Останки пропавшего жителя Новосибирска обнаружили в Приамурье

451
Останки пропавшего жителя Новосибирска обнаружили в Приамурье

Мужчина пропал на севере региона. 

В Амурской области объявили погибшим молодого мужчину, который отправился на работу из другого региона. О его исчезновении стало известно более года назад. 

35-летний житель Новосибирска не доехал до нужной станции из-за ухудшения здоровья. 21 июня 2024 года его видели лежащим у дороги на подъезде к поселку Верхнезейск Зейского округа. Далее его местонахождение оставалось неизвестным. Ориентировку с информацией о пропавшем опубликовал поисково-спасательный отряд "Амур".

Спустя много времени, в конце весны, в ходе специальных розыскных мероприятий, организованных Следственным комитетом, в лесу обнаружили останки. По словам руководителя ПСО "Амур" Татьяны Шалашовой, находку сделали в Зейском округе. В поселок Верхнезейск выезжали представители управления СК России по Амурской области, для поисков собирали добровольцев. 

Принадлежность костных останков погибшему установили с помощью генетической судебной экспертизы.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости