Автомобили из Китая тестируют в условиях низких температур на границе Приамурья

48
Автомобили из Китая тестируют в условиях низких температур на границе Приамурья

Строительство крытого низкотемпературного модуля для испытания автомобилей завершено на 90%.

На данный момент строительство крытого низкотемпературного модуля для испытания автомобилей под граничащем с Амурской областью китайским городом Хэйхэ завершено на 90%, сообщает Biang.ru со ссылкой на телевидение Хэйхэ.

Объект, площадь которого составит 260 тысяч квадратных метров, полностью введут в эксплуатацию в 2026 году.

Как отмечается в сюжете, в эксплуатацию в настоящее время введено 8 трасс для испытания автомобилей, а также четыре площадки для движения машин под уклоном.

Производители транспорта стали тестировать свои машины здесь с сентября. На полигоне в настоящее время испытывают 7 моделей авто разных брендов.

Рассчитан полигон на тестирование любых автомобилей при любых температурах - от бензиновых до автомобилей на альтернативных источниках энергии, а также беспилотных.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости