Хозяйственная белка с утеплителем для гнезда попала в кадр в Приамурье

500
Хозяйственная белка с утеплителем для гнезда попала в кадр в Приамурье

Зверьку удалось добыть внушительный кусок ткани. Пытаясь с ним справиться, белка не заметила, как попала в кадр.

Забавным видео с белкой поделилась пресс-служба дирекции по охране животного мира и ООПТ Амурской области в своем телеграм-канале. На кадрах видно, как зверек, сидя на ветке, пытается совладать с довольно большим отрезком ткани.

«Довольная белочка после удачного «набега» к людям. Пушистой удалось добыть с чьего-то двора вполне перспективную тряпочку для утепления гнезда», - прокомментировали видеозапись специалисты.

В публикации уточняется, что видео снято осенью, а сейчас, в декабре, беличьи гнезда уже надежно утеплены и полностью готовы к зиме.

Скриншот и видео t.me/amuroopt

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости