Региональный оператор обслуживает Белогорск, Белогорский, Ромненский, Серышевский и Октябрьский округа.
Региональный оператор обслуживает Белогорск, Белогорский, Ромненский, Серышевский и Октябрьский округа.
С 1 декабря в Амурской области приступил к работе региональный оператор ООО "Спецэкосервис". Он заменил ООО "Автосити", с которым расторгли соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО, сообщается на сайте Российского экологического оператора (РЭО).
Новый регоператор обслуживает муниципалитеты в зоне "Кластер № 2". Здесь расположены Белогорск, Белогорский, Ромненский, Серышевский и Октябрьский округа. ООО "Спецэкосервис" будет вывозить мусор до завершения конкурсной процедуры по выбору постоянного регоператора.
РЭО и правительство Амурской области продолжают мониторинг ситуации, чтобы обеспечить своевременный и качественный вывоз отходов на территории кластера.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
