Редкое нарушение: браконьер из Хабаровска охотился на соколов в Приамурье

18
Редкое нарушение: браконьер из Хабаровска охотился на соколов в Приамурье
Редкое нарушение: браконьер из Хабаровска охотился на соколов в Приамурье

У мужчины в машине нашли оборудование для ловли хищных птиц, голубей и мясо.

В Белогорском округе инспекторы амурского охотнадзора зафиксировали необычное правонарушение. Житель другого региона был пойман на незаконной охоте на соколов, сообщает управление по охране животного мира Амурской области.

На полевой дороге сотрудники управления по охране животного мира остановили автомобиль, за рулем которого находился житель Хабаровска. Они провели проверку, но мужчина не смог вразумительно рассказать, почему он оказался в заснеженных полях Приамурья.

В ходе проверки автомобиля сотрудники полиции нашли оборудование для ловли хищных птиц, живых голубей, фрагменты мяса и прочие предметы, используемые для соколиной охоты. У водителя из Хабаровска не оказалось разрешения на отлов птиц, и он признал свою вину.

Инспекторы зафиксировали нарушение и оформили соответствующий административный протокол, а также изъяли орудия охоты.

Фото t.me/ohotaamur28

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости