Путин уверен в новых успехах ВС России до конца 2025 года

6

Президент России уверен в новых успехах ВС РФ еще до конца 2025 года.

Президент России Владимир Путин подвёл итоги уходящего года в ходе прямой линии, совмещённой с пресс-конференцией. Он выразил уверенность, что российская армия достигнет новых успехов на фронте до конца года.

Путин заявил, что Красный Лиман будет взят в ближайшее время. По его словам, бои активно ведутся в Константиновке, и более половины города уже под контролем российских войск.

Президент подчеркнул, что российские силы уверенно продвигаются вперёд. Он отметил, что более половины Гуляйполя и Димитров находятся под контролем России.

Владимир Путин заявил, что российские войска наступают по всей линии фронта, и выразил уверенность в дальнейших успехах российской армии до конца года.

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости